Гилель участвует в забеге 'Моя столица'

7 октября 2018 8.00
Гилель участвует в забеге 'Моя столица'

Сотрудники и активисты Гилеля Москвы приняли участие в забеге 'Моя столица' на Воробьевых горах! Солнечная погода поспособствовала отличным результатам, мероприятие прошло на ура! 

14.400 рублей было собранно в поддержку деятельности Гилеля нашими активистами и сотрудниками. Из них большую часть суммы собрал Директор Гилеля Москвы - Марк Жилин.

Марк: - "Вчера мы участвовали в забеге на 10 км. Кто-то пробежал быстро эту дистанцию, а кто-то, например я - нет. Но мы были объединены идеей того, что каждый сантиметр мы преодолеваем благодаря тем, кто нас поддерживал, и для тех, ради кого мы собирали пожертвования. Команда Гилеля и дальше будет радовать вас своими спортивными победами и добрыми делами. Присоединяйтесь к нам!" 

Огромное спасибо участникам забега: Марку Жилину, Мише Колобову, Диме Пастернаку, Дмитрию Рывкову, Никите Галанину, Илье Политову и Свете Ефимочкиной за помощь в сборе средств на организацию шаббатов для одиноких пожилых людей! Теперь мы можем устроить настоящий праздник для бабушек и дедушек! 

Отдельное спасибо всем, кто поддержал наших ребят и Гилель! 

Контакты для связи:

Место: Университетская площадь, Москва