"День еврейских знаний" состоялся на Флаконе

24 ноября 2019

На Флаконе прошел 10-й ежегодный Global Day of Jewish Learning! Международный просветительских проект знакомства с еврейской традицией собрал больше 250 человек. 

В этом году тема Дня Еврейских Знаний: «В мире слов, речей и смыслов», и мы на целый день погрузились в атмосферу обучения, выбирая темы лекций и спикеров. Мы поговорили про еврейскую историю и традицию, обсудили построение карьеры в эпоху цифровых технологий, вникли в Тикун Олам и основные процессы, происходящие на планете, и многое-многое другое.

Этот день был сложным, насыщенным, интересным, еврейским, семейным и вкусным - благодаря вам. День станет ярким воспоминанием, и мы благодарны друг другу и каждому из нашей большой команды и семьи за возможность быть рядом с вами. Полина Щетинина, Пётр Голенопольский, Эльдар РустамовКатерина БогницкаяИрина ХорошиловаАлександр ЗайцевКарина НезвоненкоСаша ГавриковаГолда ДжавадоваМатвей КоролёвТатьяна БлюмкинаАнри ЧиквашвилиЯна Горнолева - вы невероятные, спасибо вам! Мы рады быть вашими друзьями.

Первые фото от Олега Любарского уже в альбомах группы, смотрим https://clck.ru/KDWUh
____________________________
День Еврейских Знаний 2019 прошел благодаря частным пожертвованиям и поддержке фонда «Генезис» и Евро-Азиатского Еврейского Конгресса.
#ДеньЕврейскихЗнаний2019
#GlobalDay #JewishLearning
"День еврейских знаний" на Дизайн-заводе "Флакон"