Гилель отметил Хануку в Лас-Вегасе

25 декабря 2017
Гилель отметил Хануку в Лас-Вегасе


Ханукальная вечеринка прошла в абсолютной атмосфере города мечты: Мэрилин Монро и Элвис Пресли, мерцание огней, ханукальные гелты и крутящийся дрейдл.

В этом году Ханука прошла в лофте «Особняк» - чудесное пространство в центре Петербурга, , объединившее в себе интеллигентный ламповый бар для душевных разговоров, музыку для танцев, три прекрасных старинных зала с каминами, лепниной и прочим волшебством, где и развернулось несколько лас-веговских баталий за ханукальные гелты.

Гилель отметил Хануку в Лас-Вегасе


На празднике было около 200 гостей, и каждый выбирал развлечения по душе: гелт-рулетка, Мазаль-Добль, конквизтадор, еврейский Black-Jack и даже живой квест «Выбор для Империи». Весь вечер работал бар, в котором только в волшебную ханукальную ночь можно было попробовать специальный коктейльный сет.

Гилель отметил Хануку в Лас-Вегасе


Самый магический момент праздника – выступление Тимура Кузавкова. Тимур участвовал в шоу «Минута Славы» и поразил звездное жюри своими фокусами, а на нашем празднике он устроил шоу иллюзий и заставил нас поверить в чудеса. (Кстати уже этой зимой Тимур отправляется на программу «Таглит» вместе с Гилелем).

Гилель отметил Хануку в Лас-Вегасе


Очаровательные Элвис и Мэрилин поддерживали атмосферу Хануки в Лас-Вегасе. А ведущий Александр Шпунгин заряжал зал позитивом и отличным настроением.

Гилель отметил Хануку в Лас-Вегасе


Ну и, какая же Ханука без пончиков?! (Которые, как полагается, не успели попасть в кадр).

Мы благодарим наших партнеров, совместно с которыми мы сделали этот яркий праздник: Израильский культурный центр при посольстве государства Израиль в РФ, АНО БЕО "Северо-Запад" при поддержке "Еврейского Агентства" (Сохнут), Проект "Игра Головой", Лидерская учебная программа "Лехава".