Гилельвместе

11 ноября 2020
Отличный получился проект "Гилельвместе" для 20 участников в форме выезда на экоферму 8 ноября 2020 г.
Такое необычное для бизнеса явление как социальное предпринимательство, нашло в полной мере отражение в этом экологическом месте на базе молочной фермы.
Кто был в Израиле скорее всего помнят Кибуцы - так вот это что-то подобное только уже на Урале и посетили Гилелевцы в свой выходной день.

Много говорили о "проектном менеджменте" как в бизнесе, так в секторе НКО. Трудностях и условиях развития в конкурентной среде, основополагающих ценностях лидера и поиске мотивации для реализации собственной идеи. Делились собственным опытом и примерами из жизни. Дискутировали об увиденном и задавали интересные вопросы. Время пролетело незаметно, а ведь еще надо было успеть пройтись по коровникам и амбарам, увидеть как производится продукция и конечно же поучаствовать в мастер классе по приготовлению домашнего сыра.
Этот день наверняка запомнится всем участникам на долгие годы, а знакомства, приобретенные участниками в этой поездке, обязательно перерастут в крепкую дружбу на новых проектах и мероприятиях Гилеля.


Проект реализован при финансовой поддержке Фонда "Генезис"