Hillel Awards | Голосование

5 июня 2020
Hillel Awards Moscow 2020
Hillel Awards Moscow 2020

Hillel Awards — ежегодная церемония награждения лучших проектов, событий и людей молодёжной еврейской общины. 16.06 | 19.00 — окончание голосования 18.06 | 18.00 — Церемония награждения. Трансляция на всех онлайн-площадках Гилеля


Конкурс проводится в нескольких номинациях: лучшие активисты, инициативы, шаббаты, волонтеры, открытия года, мадрихи сезона лето 2019 — весна 2020.
Победители Hillel Awards определяются тайным голосованием держателей клубных карт Гилеля


* если форма голосования не открылась автоматически, нажмите здесь

Номинация "Активист года"

Активист Гилеля — это гордое звание, которое сопровождает каждого гилелевца, вложившего силы, время и душу в жизнь родного еврейского сообщества. Эти ребята всегда готовы прийти на помощь, генерируют идеи и воплощают задумки уже на протяжении нескольких лет. Их запал не угасает, а внутренние стремления направлены на создание классной тусовки. 

Номинация "Активист года" | Hillel Awards 2020
Номинация "Активист года" | Hillel Awards 2020

Номинация "Шаббат года"

Как вы помните, мы начали с грандиозного Открытия сезона в сентябре, и каждую пятницу встречали Шаббат в кругу друзей. Шаббат в Гилеле — это и традиционная часть (во время которой мы говорим о недельной главе, зажигаем свечи и поём нигуны), и праздник, на котором проходят мастер-классы, квизы, квесты, просмотры кино, интеллектуальные и развлекательные игры. Вспоминаем самые яркие, многолюдные, запоминающиеся и теплые Шаббаты прошедшего сезона.

Номинация "Шаббат года" | Hillel Awards 2020
Номинация "Шаббат года" | Hillel Awards 2020
 

Номинация "Открытие года"

В номинации «Открытие года» — новые участники Гилеля, которые за короткий срок стали активными членами еврейской общины и благодаря которым реализованы новые проекты, инициативы, Шаббаты и праздники. 


Номинация "Инициатива года"

Пандемия коронавируса внесла в жизнь Гилеля коррективы, но мы не остановили традиционные мероприятия — Шаббаты и праздники, и даже выпустили в свет несколько классных проектов. Инициатива года -- это оффлайн и онлайн проекты, запущенные активистами Гилеля в этом сезоне.

Номинация "Инициатива года" | Hillel Awards 2020
Номинация "Инициатива года" | Hillel Awards 2020


Номинация "Волонтер года"

Волонтерство — наше всё. Мы часто повторяем эту фразу в шутку и всерьёз с марта этого года, когда весь мир накрыла пандемия, самоизоляция и карантин. Гилель не просто ушел в онлайн, но сместил фокус внимания на волонтёрство. Но это не новая для нас деятельность, волонтерство - важная часть жизни Гилеля, поэтому мы говорим обо всех волонтерских активностях: и тех, что появились недавно, и тех, что были в Гилеле всегда: от уборки еврейских кладбищ, подарков на праздники, расшифровки писем жертв ГУЛАГа, заканчивая развозами горячих обедов и продуктовых наборов для нуждающихся во время пандемии. Здесь мы говорим о тех людях, которые дарят свое время и силы тем, кто нуждается в помощи!



Номинация "Мадрих года"

Мадрихи — это опора и гордость Гилеля, ведь именно мадрих становится первым проводником в еврейский мир и в мир Гилеля для многих из нас.
Мадрих - это человек, без которого не обходится ни один ТАГЛИТ, наши мадрихи вкладывают всю душу, силы, время и знания в то, чтобы поездка была незабываемой для каждого участника. 

pic.twitter.com/fBagiXsKA0

Голосовать



* если форма голосования не открылась автоматически, нажмите здесь