Open Talent

7 сентября 2019
Совсем недавно состоялась встреча по проекту Open Talent!

Идея проекта в том, чтобы помочь участникам разобраться в себе, понять свои интересы и цели, начать развиваться в этом направлении, выбрать профессию и попробовать себя в ней!

В прошедшие выходные мы с ребятами приехали в бугринскую рощу на встречу по проекту. Первым и самым сложным заданием, для участников, было сбор и расстановка палаток. Справившись с этой трудностью мы познакомились поближе друг с другом. Узнали о необычных профессиях, обсудили как был сделан выбор специальности при поступлении в университет, а так же о возможностях, которыми можно заполнить своё свободное время. В дальнейшем планируется более подробный анализ каждого аспекта.
Когда мы немножко проголодались, мы погрузились в атмосферу нашего выдуманного города, в котором каждый человек выполнял свои функции, что помогало достижению общей цели! После заката мы отдохнули от суетливых будней, греясь у костра и обсуждая истории из жизни.
Но утром нам сново пришлось обьединить все свои усилия и собрать палатки, прибрать всё за собой.
Всё, что мы делали эти два дня, помогло нам сблизится и расслабиться, комфортно чувствовать себя и открыться. Каждый остался доволен выездом, кому-то запомнились занятия, другим атмосфера, выстроенная среди участников и мадрихов, третьим их дальнейшие перспективы, другим стало понятно то, как им необходим этот проект. Большинство участников настроены на дальнейшее участие в проекте, так как эффект ощутим уже после такого недолгого общения.

Проект-победитель грантового конкурса "Гилеля" реализуется при поддержке Евро-Азиатского Еврейского Конгресса и фонда "Генезис".