Отчет о расходовании пожертвований онлайн-марафона 2019

19 апреля 2020

Вы поддержали Гилель в онлайн-марафоне на платформе Charidy в октябре, благодаря Вам мы собрали $77 439! Эти средства были направлены на программную деятельность Гилеля в 8 городах России. 

Каждый проект Гилеля поддерживает еврейскую молодежь России: знакомит с еврейской культурой и историей, дает возможность проявить себя и найти место в еврейском комьюнити города, страны и мира. На эти средства в 8 городах мы смогли организовать шаббаты, культурно-просветительские проекты, такие, как День еврейских знаний, празднование Хануки, Пурима и Песаха, выездные шаббатоны, программы лидерского и профессионального развития студентов Гилеля - больше 30 регулярных проектов с охватом больше 2000 человек; часть средств была направлена на обновление дома Гилеля в Санкт-Петербурге и приобретение офисной техники в Екатеринбурге.

Полный отчет о программах и расходовании средств в 2019 году.

В 2020 году благодаря пожертвованиям в Гилеле запланированы праздники и лидерские программы. Все это дает возможность роста и развития еврейской молодежи России. Мы хотим, чтобы Вы знали: Вы – непосредственный участник этих перемен. Спасибо Вам!