поездка во Владивосток JEWWEEKEND

27 сентября 2019

поездка во Владивосток JEWWEEKEND

Одно из наших летних приключений - поездка во Владивосток!

JEWWEEKEND TRIP

Это было двухдневное путешествие по городу Владивостоку, который теперь является столицей Дальнего Востока! Нам очень повезло с погодой!

В компании друзей мы посетили самые мистические уголки города, прогулялись по центру и атмосферным улочкам, съездили на остров Русский и мыс Тобизина. Нас ждал вкусный ужин в кафе "Тетя Соня" и встреча с еврейскими студентами Владивостока и нашими друзьями из Хабаровского Гилеля. Знакомство с раввином Шимоном Варакиным и еврейской общиной, где наши участники смогли подискутировать на тему значимости еврейской общины в жизни человека и выдвинуть свои предположения о том, как возможно каждом из нас повлиять на ее развитие. Еще нам удалось заглянуть в арт-музей на выставку современного искусства!

Благодарим Уральский филиал Благотворительного фонда "Распределительный комитет "Джойнт" в лице Евгения Терехина за поддержку и развитие взаимоотношений еврейской молодежи Дальнего Востока и Евгения Бару, кафе "Тетя Соня" в городе Владивосток за поддержку и организацию питания во время поездки.

#ГилельВозможности #JEWWEEKEND #ГилельПоездки