Таглит сезона Зима 2020 Екатеринбург

12 января 2020
Новый календарный 2020 год ознаменовался для Гилеля-Екатеринбург новой группой из 40 участников для поездки на программу Таглит - Открытие. 

Участники перед поездкой посетили 3 образовательных встречи в нашем офисе - 12, 19 и 26 января 2020 г., на которых познакомились между собой, подробнее узнали о программе поездки и основных культурных, национальных и традиционных аспектах, которые могут им встретиться в Израиле. Каждая встреча - своего рода мини-семинар, длительностью 4 часа проходила в неформальной обстановке, подготовленные формы и методики для знакомств и обучения встретили самый теплый отклик от участников.

27 января - 6 февраля 2020 состоялась образовательная поездка Таглит в Израиль. 10 дней участники знакомились со страной, людьми, историей и традицией еврейского народа. Участвовали в различных экскурсиях, семинарах, образовательных воркшопах, концертах, волонтерских акциях.

15-16 февраля 2020 года состоялся образовательный семинар ПосТаглит для 40 участников, только что вернувшихся из своего первого путешествия по Израилю.
Данное мероприятие было очень насыщено всевозможными лекциями, мастер-классами, творческими воркшопами, неформальными посиделками и квестами. В рамках программы были включены блоки для рефлексии и обменом впечатлениями от прошедшей поездки. Участники делились фотографиями, вспоминали самые смешные моменты и строили планы на будущее.