TRAVEL ШАББАТ

26 марта 2021
26.03 в 19:30 в шаббатней Гилеля прошёл шаббат, где мы говорили про путешествия в коронавирусное время. Больше 30 студентов Гилеля общались друг с другом и слушали Влада Ше - основателя одного из самых известных travel-проектов России FatBus.

Тема путешествий особенно актуальна для еврейского народа, поэтому встреча началась с рассказа о путешествиях наших праотцов. А после Влад Ше взял слово и ответил на очень актуальные вопросы: куда сегодня можно поехать, как узнать открытые направления, как сейчас планировать путешествия, какие существуют противовирусные правила, а аткже дал полезные советы по поиску билетов/жилья/программы и рассказал, как разнообразить своё путешествие.

Кроме того Влад рассказал, как создавался проект FatBus, с какими трудностями ребята сталкиваются в поездках, поделился советами для новичков и уже бывалых путешественников, рассказал как FatBus пережил коронавирус и как изменился современный travel-бизнес.

Участники активно делились собственными историями и задавали вопросы. Встреча получилась очень информативной и вдохновляющей!
______________________________________________________________
Проект реализован при поддержке фонда "Генезис". Проект реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.