У меня есть имя

5 декабря 2021
5 ноября Мы съездили в приют «Бумеранг добра». Где реализовался волонтерский проект "У меня есть имя", победитель грантового конкурса "Исправление мира". Мы подготовили новенькие адресники для четвероногих друзей из приюта «Бумеранг Добра», ведь несмотря на то, что у них нет хозяев, каждый заслуживает иметь имя.

13 волонтеров, неравнодушных к животным съездили к ним в гости. Вместе мы подарили приюту корм который еще долго собаки смогут есть, а также помогли делом: убрались, раскидали снег, и, конечно же, погуляли с собаками уже в новых подаренных ошейниках.

Наши участники так хорошо подружились с питомцами, что теперь они могут приехать погулять с собаками в любой день, предварительно написав приюту. И ты не исключение! Пиши в "Бумеранг добра" или любой другой в своем городе, и уже сейчас отправляйся помогать животным.

Отзыв от участника Бори Зайцева: "После каждой поездки в приют становится грустно, потому что условия проживания у животных плачевные, в силу недостаточного финансирования прежде всего и что я лично ничего не делаю в обычной жизни для того чтобы это поменять, хотя мог бы. Один я не ездил и вряд ли поеду, а организованно уже второй раз получается."

Спасибо всем, кто принимал участие!
___________
Проект-победитель грантового конкурса «Исправление мира» реализуется при поддержке
«Гилеля», «Таглита» и фонда «Генезис»
#Таглит #Гилельволонтер #GenesisPhilanthropyGroup