ШАББАТ АРМИЯ ОБОРОНЫ ИЗРАИЛЯ
5 марта 2021 19:30
05.03 в 19:30, В БИБЛИОТЕКЕ ЕСОДа (2 этаж).
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА (количество мест ограничено).
ЦАХАЛ. Слышали такую аббревиатуру? Это сокращение от Цва хагана́ ле-исраэ́ль (ивр.), которое используют для обозначения Армии Обороны Израиля.
Женские войска, передовые системы вооружений и особая тактика в ведении военных действий – на шаббате в эту пятницу обсудим устройство одной из сильнейших армий мира и зададим вопросы тем, кто в ней отслужил.
ЧТО ОБСУДИМ. Между 23 февраля и 8 марта мы решили сделать акцент на отличиях женских и мужских войск и пригласили специальных гостей, которые представят обе стороны (их имена раскроем позже).
Готовьте вопросы и не забывайте про регистрацию, до встречи!
Проект "Шаббаты в Гилеле" реализуется при поддержке фонда "Генезис". Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов