Дорогие, в эту пятницу мы ждём вас на Шаббат в рамках нашего проекта «Шалом Гилель» (ждём абсолютно всех, мы соскучились!)
Мы хотим посмотреть с вами доброе кино про то, как важно помогать своему ближнему (даже если сначала он не такой уж и ближний), но со временем всё может поменяться, либо вы сами можете открыть в себе что-то совершенно новое через добрые дела.
Конечно, мы встретим вместе традиционную часть, зажжём свечи, споём любимые пиюты, а ещё нас ждёт вкусный Субботний ужин!
18 июля в 19:30, шаббатняя центра «Гилель».
Регистрация обязательна.