Представители Гилеля России приняли участие в международной конференции Dwell

11 июля 2019
Представители Гилеля России приняли участие в международной конференции Dwell

Представители Гилеля России приняли участие в международной конференции Dwell, которая проходила в Кортленде, штат Нью-Йорк.

Конференция Dwell собрала порядка 150 профессионалов из Гилелей со всего мира - США, Канада, Россия, Беларусь, Аргентина, Уругвай, Израиль. Гилель России представили: Любовь Сигалова из Москвы, Анна Корчагина из Санкт-Петербурга и Валерия Байкович из Екатеринбурга. 

Конференция направлена на творческое обучение и знакомство с коллегами в естественной среде с возможностью отключиться от повседневной рутины. Ребята в игровой форме и непринужденной обстановке учились чему-то новому, делились опытом, вдохновлялись друг от друга и подпитывали свои внутренние ресурсы для еще более плодотворной работы в Гилеле!