Мы продолжаем TVOI MICROPHONE!!
Каждый раз все выступления объединяет одна тема, и в этот раз мы будем «Читать песни».
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Каждый, кто захочет выступать – выбирает любимую современную (или вообще не современную) песню, оставляет только текст и читает его, как на школьном утреннике в лучшие молодые годы.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Спикер может использовать любые дополнительные предметы, людей, формат и всё, что в голову придёт! Главное – у него есть микрофон :)
Мы продолжаем TVOI MICROPHONE!!
...
У тебя есть возможность вновь провести время с любимыми мадрихами, послушать интересные лекции, захватывающие игры на улице непройдут мимо тебя, встреча со старыми друзьями и многое другое♥
Таглит закончился уже давно...
Многие виделись последний раз только в Израиле или аэропорту...
Но у них появилась прекрасная возможность вновь встретиться, пообщаться и активно провести время :)